Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Уважаемые обучающиеся МБОУ Малокаменской ООШ!

infoЧерез несколько дней завершится 4 четверть 2019 – 2020 учебного года. Для всех нас она прошла в режиме распространения новой инфекции.

В особой ситуации оказались не только мы с Вами, но и Ваши родители, близкие, друзья. Особенность инфекции в том, что для неё не существует границ, и весь мир сейчас борется с COVID-19.

Окончание учебного года, завершающее напряженную работу, ждут все. Это особый год для наших девятиклассников! Пусть их мечты воплотятся в реальность. Остальные учащиеся школы должны набраться сил, чтобы отдохнувшими и энергичными начать новый учебный год. К сожалению, на улицах хутора можно встретить группы подростков, что недопустимо в сложившейся ситуации. От возможности заражения не застрахован никто, болеют и взрослые, и дети. Поэтому ко всем с 1 по9 класс просьба: пожалуйста, продолжайте соблюдать режим изоляции; если Вы вышли на улицу, не забывайте о необходимости наличия маски, перчаток и соблюдения социальной дистанции. При выполнении этих требований Вы сохраните не только свое здоровье, но и здоровье, и жизнь Ваших родных и близких.

На сайте школы в разделе "Безопасность" размещены правила поведения в общественных местах, магазинах, остановках. Соблюдайте эти не сложные правила!

Администрация школы