Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Встреча обучающихся с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения

31.01.2017года в МБОУ Малокаменской ООШ состоялась встреча обучающихся  с Куприяновым  Андреем  Владимировичем, инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Каменский». Андрей Владимирович  выступил перед обучающимися начальной школы. Он рассказал ребятам о детских удерживающих устройствах для автотранспорта и необходимости их использования, пешеходных и велосипедных дорожках, о правилах поведения на дороге и в общественном транспорте, а также важности использования светоотражающих элементов. Ребята заинтересованно слушали,  задавали вопросы, а в конце разговора пообещали не нарушать Правила дорожного движения.

В результате проведённого мероприятия обучающиеся запомнили, что только строгое соблюдение правил дорожного движения защищает всех от опасностей на дорогах.

В заключении, Андрей Владимирович отметил, что благодаря совместной работе школы, семьи, сотрудников ОГИБДД по обучению детей правилам дорожного движения, можно добиться больших успехов в воспитании детей-пешеходов и снизить дорожно-транспортный травматизм.

IMG 20170131 114205