Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Проведение конкурса чтецов "В веках немеркнущая слава"

         В преддверии праздника - Дня защитника Отечества, в МБОУ Малокаменской ООШ был проведён конкурс чтецов, посвященный защитникам Отечества. Мероприятие проходило в Малокаменском доме культуры. Сцену украсили плакатами и рисунками школьников на тему «Мое Отечество»

На конкурс были приглашены гости: ГлаваМалокаменского сельского поселения- Кравцов Роман Викторович; специалист администрации Малокаменского сельского поселения  -  Будков Алексей Васильевич; дознаватель отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Каменскому району - Подгорный Александр Иванович; председатель Совета ветеранов хутора Малая Каменка - Михайлычев Виктор Константинович; начальник караула Специального Управления ФПС № 32 МЧС России Дудко Дмитрий Генрикович.

Наши гости рассказали много интересного о своей жизни, службе, работе и что значит- быть настоящим защитником Отечества. Дети декламировали стихи, пели песни, а приглашенные гости в качестве жюри оценили выступление и вручили грамоты победителям. Мероприятие прошло в трогательной обстановке. В завершение встречи ребята вручили почетным гостям сувениры, сделанные своими руками, и сфотографировались на память.

Каждое поколение по – своему проходит определённое испытание на прочность. Рано или поздно настаёт для него тот час, когда в полной мере надо взять на себя всю полноту ответственности, как писал поэт Александр Твардовский: «За Россию, за народ и за всё на свете!»

                                                                     Старшая вожатая: Заруцкая Т.В.

DSC07741