Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

В МБОУ Малокаменской ООШ прошел Смотр строя и песни

21 февраля, по сложившейся традиции, прошел общешкольный конкурс  "Смотра строя и песни", посвященный Дню защитника Отечества.

На празднике присутствовали педагоги, родители, администрация школы.

Перед выступлением командиры отрядов рапортовали о готовности Председателю жюри директору школы - Тараба  Елене Александровне. Елена Александровна поздравила всех с наступающим праздником Днём защитника Отечества и пожелала ребятам удачи.

По общему мнению жюри, в состав которого входили работники  Малокаменского дома культуры, участники продемонстрировали отличную подготовку, дисциплинированность и ответственность. Жюри оценивали представление в целом, а также: единую форму одежды, точность выполнения команд классом, исполнение строевых приемов, исполнение песни и работу командиров. Очень хорошо проявили себя командиры всех классов, а ведь им пришлось нелегко: они отвечали и за себя лично, и за весь класс. Груз ответственности ощущал каждый командир, но никто не подвел свой класс.

И вот долгожданные результаты:

Среди 2-4-х классов:

1 место – 4 класс

2 место – 2 класс

3 место – 3 класс

Среди 5-9-х классов:

1 место – 5 класс

2 место - 7-8 класс

3 место – 6-9 класс.

Смотр строя и песни показал, что наши сегодняшние ученики – настоящие  защитники Родины в будущем! Участие в подобном мероприятии – это дань памяти героическому прошлому России, подтверждение того, что каждый его участник является истинным патриотом своего Отечества!

Одни когда – то вражеские силы победили!
Другие нынче – молоды, сильны!
А все они – защитники Отчизны!
России нашей славные сыны!

IMG 20170221 134232

IMG 20170221 135205