Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Последний звонок

0

24 мая 2017 года  в МБОУ Малокаменской ООШ прошел праздник «Последний звонок» для учащихся 9 класса. В этом году школу оканчивают 12 выпускников.

Последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Слово «последний» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

Этот день – день, когда у выпускников счастье от всего, что позади, и надежда на то, что впереди, и грусть от расставания с друзьями — юными и старшими.

  Со словами поздравления выступили директор школы Волков Николай Александрович, глава Администрации Малокаменского сельского поселения – Кравцов Роман Викторович, председатель Собрания депутатов - глава Малокаменского сельского поселения-Антюхина Татьяна Сергеевна, директор  МУК Малокаменского сельского поселения  " Малокаменский сельский дом культуры"-Юрова Анастасия Константиновна, первый учитель    -Дьяконова Надежда Владимировна, представитель  родительского комитета-Лазарева Лилия Анатольевна и классный руководитель - Артамонова Наталия Александровна. Они пожелали выпускникам успешно сдать экзамены и правильно выбрать жизненный путь, не забывая того, чему учили в школе.

Впереди выпускников  ждут еще непокоренные вершины, новые открытия и мы верим, что их жизнь будет насыщенной и интересной! Пусть все сложится хорошо!

FotorCreated

FotorCreated 2

1