Закрытие лагерной смены

2017-07-02-429 июня состоялось закрытие лагерной смены в пришкольном лагере "Радуга". Последняя неделя была насыщена яркими конкурсными программами: "Солнечный круг", "Русская кудесница", "Веселые старты", "Бантик может быть удивительным", и др. Дети приняли активное участие в мероприятии "Сюрприз PARTY", посвященное закрытию лагеря.

На протяжении всей смены мы работали совместно с сотрудниками Малокаменского ДК за что им признательны и благодарны.

Подводя итог, ребята отметили, что каждый день пребывания в лагере, был полон эмоции, насыщен мероприятиями и зарядом бодрого настроения и здоровья.

В полной мере можно сказать, что задачи, поставленные на начало смены воспитателями были выполнены в полном объеме.

2017-07-02-1

2017-07-02-2