Проведение спортивного праздника «Вперёд, за здоровьем!»

5554411111Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в МБОУ Малокаменской ООШ уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.

20  апреля 2017 года на базе детского сада "Рябинка" был проведен спортивный праздник, куда были приглашены дети старших и подготовительной групп.

Учитель по физкультуре Медведев В.П. провел большую предварительную работу: расширил знания детей о различных видах спорта, провел спортивный марафон, который  создал атмосферу  радости и эмоционального благополучия.

Все дети и участники получили большое удовольствие и массу впечатлений. Праздник помог детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.

Мы призываем всех к здоровому образу жизни!

yrt555 1

yrt555 2