Команда МБОУ Малокаменской ООШ приняла участие в "КРОССЕ НАЦИЙ-2017"

2017-10-02-130.09.2017Г. в п. Глубокий состоялись районные соревнования по осеннему легкоатлетическому кроссу "КРОСС НАЦИЙ-2017", среди обучающихся образовательных организаций Каменского района. Под руководством учителя физической культуры Медведева В.П., участники прошли регистрацию, готовились к соревнованиям.

Спортсмены с нетерпением ждали начала забега. После команды: «Внимание, марш!» все устремились к победе. Через несколько минут стали известны имена победителей:

Криничная Валерия, обучающаяся 8 класса МБОУ Малокаменской ООШ, занявшая I место в районном кроссе "Наций" на дистанцию 800 метров среди девушек 2003г.р.

Ткачева Оксана, обучающаяся 6 класса МБОУ Малокаменской ООШ, занявшая II место в районном кроссе "Наций" на дистанцию 500 метров среди девушек 2004 - 2005г.р.

«Кросс наций» — это отличный повод показать спортивные результаты и присоединиться к спортивному движению в стране, зарядиться положительной энергией, поучаствовать в забеге вместе с одноклассниками, да и просто хорошая возможность приятно и с пользой провести время.

IMG 20171002 102157