Всероссийская проверочная работа по русскому языку

2017-10-15-112 октября 2017 года обучающиеся 2 класса писали Всероссийскую проверочную работу по русскому языку. Малыши со всей ответственностью отнеслись к первой серьёзной проверке знаний в их школьной жизни. Все дети, без опозданий пришли в школу задолго до начала первого урока.

Некоторые из ребят явно переживали, повторяли, то чему их учили. А некоторые были в весёлом настроении, шутили, смеялись, веселили других. Перед началом второго урока ребят рассадили по одному человеку за партой - всё как на «экзамене». Завуч принесла в класс распечатанные материалы проверочной работы. По звонку на урок начался инструктаж учащихся. В классе в это время появился представитель народных наблюдателей. Работа продолжалась 45 минут.

Кл. руководитель Н.В.Ковальчук

2017-10-15-1