Участие в акции "Письмо солдату"

DSC08341Патриотическое воспитание – это основа формирования будущего гражданина. Патриотическое чувство - это результат длительного целенаправленного воспитательного воздействия на человека, начиная с самого детства.

В рамках  месячника военно-патриотического воспитания и оборонно-массовой работы, посвященного дню Защитника Отечества, участвуя в школьной благотворительной акции «Письмо солдату», ученики 2 класса увлеченно работали по изготовлению поздравлений бывшим выпускникам МБОУ Малокаменской ООШ, призванным на армейскую службу. Обучающиеся вложили в свои  работы частицу душевного тепла, творчество и фантазию. Ко Дню защитника Отечества каждый из ребят получит не одно, а сразу несколько писем-поздравлений от своих юных земляков, ведь желающих принять участие в акции «Письмо солдату» с каждым годом становится всё больше.

Старшая вожатая: Заруцкая Т.В.