Митинг, посвященный 75-й годовщине со дня освобождения хутора Малая Каменка от немецко-фашистских захватчиков

DSC0836113  февраля состоялся митинг, посвящённый 75–ой годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Школьники, жители хутора, собрались возле памятника, чтобы почтить память воинов освободителей, которые с оружием в руках освобождали хутор Малая Каменка от фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны.

С призывом беречь и защищать свой родной край к школьникам  обратились: Председатель Собрания депутатов - глава Малокаменского сельского поселения -Антюхина Татьяна Сергеевна, заместитель военного комиссара городов Каменска-Шахтинского, Донецка и Каменского района Олег Владимирович Ефимов, директор МБОУ Малокаменской ООШ Волков Николай Александрович. От имени молодого поколения выступили школьники .После минуты молчания, присутствующие возложили цветы и венки к подножию памятника.