Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

О проведении конкурсной программы "А, ну-ка, девочки!"

IMG 20180307 112838Вместе с весной к нам пришел замечательный праздник – Международный Женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшенными россыпью цветов.

В школе этот день решили отметить интересной и веселой программой «А ну-ка, девочки!». В конкурсе приняли участие девочки из 7-9 классов.

Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах: «Приветствие», «Домашнее задание. Песня о маме», «Клубочек», «Этикет», «Имя твое ласковое», «Конкурс на сообразительность», «Телеграмма», «Аукцион цветов»,  «Праздничное меню», «Юные поэтессы», «Золотой голос». Девчонки порадовали нас своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия присутствующим, подняли всем настроение.

Улыбки и восхищение вызвало выступление группы поддержки мальчиков  из 8 класса.

С большой любовью каждая команда  подготовила песню о маме.

Жюри конкурса  убедилось, что наши девочки  умеют прекрасно  петь, отвечать на самые каверзные вопросы и находить выход из любой ситуации.

Благодаря своей артистичности, невероятной сообразительности, ответственности, с достойностью пройдя сквозь все препятствия,

I место в конкурсе «А ну-ка, девочки!» заняла команда 9 класса «Жемчужина», II место  разделили   команда 8 класса «Радуга»,  команда 7 класса «Сникерсы».

И каким бы не был результат, мы еще раз убедились в том , что в нашей школе работают и учатся самые лучшие женщины и девочки!

Праздник оставил самые приятные впечатления.

Старшая вожатая: Заруцкая Т.В.

2018-03-11-1

2018-03-11-2

IMG 20180307 112838