Участие в экологической акции «Чистый школьный двор»

2018-04-12-6Одним из приоритетных направлений в школе является экологическое воспитание.

Процесс благоустройства и очистки от мусора территории школы важный и ответственный момент, который всегда является актуальным.

6 апреля в школе прошла акция «Чистый школьный двор».

В ней приняли участие обучающиеся и коллектив школы.

Экологическая акция « Чистый школьный двор» проводилась с целью: формирования у обучающихся познавательного, эмоционально-нравственного и ответственного отношения к окружающей среде, развитие навыков практического решения экологических проблем.

Были реализованы следующие задачи: воспитание экологической культуры; развитие природоохранной деятельности; воспитание бережного отношения к окружающему миру.

Участие обучающихся в акции стало прекрасным доказательством того, какие дружные, трудолюбивые дети учатся в нашей школе.

Старшая вожатая Заруцкая Т.В.

2018-04-13-1

2018-04-13-2