Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Дополнительная информация

Приглашаем вас ознакомиться с информацией по вопросу организации горячего питания школьников

в 2020-2021 учебном году

Более подробную информацию и новости по вопросу организации горячего питания школьников Вы можете получить на сайте Минпросвещения России.

Для этого перейдите по ссылке: ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

Постановление Администрации Каменского района от 28.02.2020 №132 "Об обеспечении питанием обучающихся в муниципальных бюджетных общеобразовательных организациях Каменского района Ростовской области за счет средств бюджета муниципального образования «Каменский район». Скачать (формат - .pdf)

Постановление Администрации Каменского района от 21.04.2020 №324 "О внесении изменений в Постановление Администрации Каменского района от 28.02.2020 № 132 «Об обеспечении питанием обучающихся в муниципальных бюджетных общеобразовательных организациях Каменского района Ростовской области за счет средств бюджета муниципального образования «Каменский район». Скачать (формат - .pdf)

Заявление для предоставления льготного питания