План учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в центре образованна естественно-научной н направленности «ТОЧКИ РОСТА» на 2023-2024 учебный год

План учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в центре образованна естественно-научной н направленности «ТОЧКИ РОСТА» на 2023-2024 учебный год. Скачать (формат - .docx)

План мероприятий Центра образования «Точка роста» МБОУ Малокаменской ООШ на 2023-2024 учебный год

План мероприятий Центра образования «Точка роста» МБОУ Малокаменской ООШ на 2023-2024 учебный год. Скачать (формат - .docx)

План учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в Центре образования естественно-научной направленности "Точка роста" на 2022/2023 учебный год. Скачать (формат - .docx)

План учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в Центре образования естественно-научной направленности "Точка роста" на 2021/2022 учебный год. Скачать (формат - .pdf)

Положение о Центре образования естественно-научной направленности "Точка роста" на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Малокаменской основной лбщеобразовательной школы Каменского района Ростовской области. Скачать (формат - .pdf)