Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!

2017-09-04-3Учись прилежно, ученик – Главней всего сегодня это!!!

День Знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.

Торжественное мероприятие в честь Дня Знаний не обошлось без визита почётных гостей. Поприветствовал школьников Глава Администрации Малокаменского сельского поселения – Кравцов Роман Викторович; председатель Собрания депутатов - глава Малокаменского сельского поселения Антюхина Татьяна Сергеевна, а заместитель начальника по развитию производства вискозного волокна АО "Каменскволокно" Пивоваров Сергей Николаевич наградил обучающихся грамотами за хорошую учебу и пожелал школьникам счастливого школьного пути.

После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы по теме: "80 лет Ростовской области».

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в то же время волнующим. Директор школы, Волков Николай Александрович, пожелал ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.

2017-09-04-1

2017-09-04-2