Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Расписание занятий внеурочной деятельности на 2017-2018 учебный год

Расписание занятий внеурочной деятельности на 2017-2018 учебный год. Скачать (формат - .docx)

Расписание занятий внеурочной деятельности на 2016-2017 учебный год

Утверждаю

Директор МБОУ

Малокаменской ООШ ______ О.И.Жукова

Расписание занятий внеурочной деятельности

на 2016-2017 учебный год

День недели

класс

Время проведения

Направление внеурочной деятельности

Наименование занятия

Понедельник

1

13.00 – 13.35

Спортивно-оздоровительное

«Здоровье – это здорово»

1

13.45 – 14.20

Духовно-нравственное

«Мышонок»

2

14.00 – 14.40

Общеинтеллектуальное

«Занимательная математика»

2

14.50 – 15.30

Спортивно-оздоровительное

«Здоровье – это здорово»

3

13.05 – 13.45

Общеинтеллектуальное

«Занимательная математика»

3

13.55 – 14.35

Духовно-нравственное

«Растим патриотов»

4

14.00 – 14.40

Общеинтеллектуальное

«Мышонок»

4

14.50 – 15.30

Общекультурное

«Юный творец»

Вторник

1

13.00 – 13.35

Духовно-нравственное

«Мой край донской, казачий край»

1

13.45 – 14.20

Общеинтеллектуальное

«Занимательная математика»

2

13.05 – 13.45

Общекультурное

«Смотрю на мир глазами художника»

2

13.55 – 14.35

Духовно-нравственное

«Растим патриотов»

3

14.00 – 14.40

Общеинтеллектуальное

«Занимательная математика»

3

14.50 – 15.30

Общекультурное

«Юный творец»

4

14.00 – 14.40

Духовно-нравственное

«Растим патриотов»

4

14.50 – 15.30

Общеинтеллектуальное

«Занимательная математика»

Среда

1

13.00 – 13.35

Социальное

«Здоровое питание»

1

13.45 – 14.20

Общеинтеллектуальное

«Шахматы»

2

14.00 – 14.40

Социальное

«Здоровое питание»

2

14.50 – 15.00

Духовно-нравственное

«Мой край донской, казачий край»

3

14.00 – 14.40

Общекультурное

«Юный творец»

3

14.50 – 15.30

Социальное

«Здоровое питание»

4

13.05 – 13.45

Общекультурное

«Юный творец»

4

13.55 – 14.35

Общеинтеллектуальное

«Занимательная грамматика»

Четверг

1

13.05 – 13.40

Духовно-нравственное

«Растим патриотов»

1

13.50 – 14.25

Общекультурное

«Золотой ключик»

2

14.00 – 14.40

Общеинтеллектуальное

«Мышонок»

2

14.50 – 15.00

Общекультурное

«Золотой ключик»

3

14.00 – 14.40

Общекультурное

«Веселые нотки»

3

14.50 – 15.30

Общеинтеллектуальное

«Мышонок»

4

14.00 – 14.40

Общеинтеллектуальное

«Занимательная математика»

4

14.50 – 15.30

Общекультурное

«Мастерская ДоМиСоль-ка»

Пятница

1

13.00 – 13.35

Духовно-нравственное

«Растим патриотов»

1

13.45 – 14.20

Спортивно-оздоровительное

«Здоровье – это здорово»

2

13.05 – 13.45

Спортивно-оздоровительное

«Здоровье – это здорово»

2

13.55 – 14.35

Духовно-нравственное

«Растим патриотов»

3

13.05 – 13.45

Общеинтеллектуальное

«Занимательная грамматика»

3

13.55 – 14.35

Общекультурное

«Золотой ключик»

4

13.05 – 13.45

Общекультурное

«Золотой ключик»

4

13.55 – 14.35

Социальное

«Здоровое питание»

 

День недели

класс

Время проведения

Направление внеурочной
деятельности

Наименование занятия

Понедельник

5

14.00 - 14.35

Духовно-нравственное

«ОДНКНР»

5

14.45 – 15.20

Общекультурное

«Мастерская ДоМиСоль-ка»

6

15.05 – 15.45

Общекультурное

«История донского края»

6

15.55 – 16.35

Спортивно-оздоровительное

«Детский фитнес»

       

Вторник

5

15.05 – 15.40

Спортивно-оздоровительное

«Детский фитнес»

5

15.50 – 16.25

Общеинтеллектуальное

«Наглядная геометрия»

6

15.05 – 15.45

Духовно-нравственное

«Знай свой край»

6

15.55 – 16.35

Общекультурное

«Одаренок»

       

Среда

5

15.05 – 15.40

Общекультурное

«Одаренок»

5

15.50 – 16.25

Социальное

«Росток»

6

15.05 – 15.45

Социальное

«Росток»

6

15.55 – 16.35

Духовно-нравственное

 «Наглядная геометрия»

       

Четверг

5

15.05 – 15.40

Общекультурное

«Одаренок»

5

15.50 – 16.25

Духовно-нравственное

Патриот

6

15.05 – 15.45

Общеинтеллектуальное

«Знай свой край»

6

15.55 – 16.35

Общекультурное

«Мастерская ДоМиСоль-ка»

       

Пятница

5

14.00 - 14.35

Духовно-нравственное

Патриот

5

14.45 – 15.20

Общекультурное

«Вокруг тебя – мир…»

6

14.00 - 14.35

Общекультурное

«Одаренок»

6

14.45 – 15.20

Общекультурное

«Вокруг тебя – мир…»