Приказ 847 Об утверждении методики выявления общеобразовательных организаций имеющих низкие образовательные результаты обучающихся. Скачать (формат - .pdf)

Выступление на заседании Педагогического Совета школы по теме: «Формирующее оценивание как современный подход к оценке учебных достижений обучающихся». Скачать (формат - .docx)

Концепция программы повышения образовательных результатов МБОУ Малокаменской ООШ на 2022-2025 годы. Скачать (формат - .pdf)

Памятка для школ «Работа школ-участниц проекта «500+»

Памятка для школ «Работа школ-участниц проекта «500+». Скачать (формат - .pdf)

О реализации проекта адресной методической помощи 500+ в 2022 году

О  реализации проекта адресной методической помощи 500+ в 2022 году. Скачать (формат - .docx)