Постановление от 30.06.2020 г. № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2ю4ю 3589-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержания и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)». Скачать (формат - .pdf)

Рекомендации "Об организации работы общеобразовательных организаций"

Рекомендации "Об организации работы общеобразовательных организаций". Скачать (формат - .pdf)