Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Информация об участии в Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

С 14 по 25 марта 2022 года в МБОУ Малокаменской ООШ проведена Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Целью данной Акции является привлечение общественности к борьбе с незаконным оборотом наркотиков и распространением наркомании, оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых, а также обобщение предложений в указанной сфере.

В период проведения акции в школе проведен цикл мероприятий разнопланового характера (лекции, беседы, тематические программы, «круглые столы», классные часы), в которых приняли участие обучающиеся школы.

Классными руководителями 5-9 классов проведены тематические классные часы на тему: «За здоровый образ жизни», «Вредные привычки и жизнь человека», «Мой жизненный выбор». При проведении мероприятий распространялись листовки «Равнодушным быть нельзя» с указанием номеров «телефонов доверия».

Информация об Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» размещена на официальном сайте школы.

13

14

15

16