Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Всероссийский конкурс по сбору макулатуры «USCHOOL»

С 25.04. по 12.05.2022 г. МБОУ Малокаменская ООШ приняла участие во Всероссийском конкурсе по сбору макулатуры «USCHOOL» - это бесплатное соревнование для школ, детских садов и других образовательных учреждений России, нацеленное на повышение экологической культуры подрастающего поколения.

Часть средств, вырученных с передачи макулатуры на переработку, будет переведена в благотворительный фонд «Линия жизни».

Волонтеры школы раздавали листовки с объявлением о сборе макулатуры хуторянам, классные руководители делали рассылку по учащимся, учителям, родителям ( watsapp), рассказывали обучающимся о пользе раздельного сбора отходов и переработки. В итоге насобирали 534 килограмма. Больше всех сдал макулатуры 8 класс - 203 кг., 3 класс- 64 кг., 7 класс- 49 кг и 6 класс - 48 кг. Хочется отметить Ерёмину Эльвиру - 33 кг., Коломейцеву Елизавету - 23 кг., Коневу Алену - 22 кг., Супрун Даниила- 21 кг, Литовченко Виктора - 15 кг.

Мы точно знаем, что вместе мы можем помочь детям вылечиться от заболеваний, с которыми способна справиться современная медицина.

Наш успех - это возможность помочь как можно большему числу детей.

Организатор акции: Заруцкая Татьяна Витальевна

57