Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Квест «Юные поисковики»

Советником директора по воспитанию Бобровской Л.М. и директором школы Чеботаревой М.В. подготовлены и проведены Уроки памяти "Мы не забыли!" в форме квестов.

Возраст 8-10 лет

Победа над фашистами, это заслуга не только взрослых людей, которые вышли на поле боя, но и юных пионеров-героев Великой Отечественной войны. Они храбро сражались, поставив на кон собственные жизни, сделали огромный вклад в Победу, их имена не должны быть забыты.

Обучающиеся нашей школы окунулись в историю и узнали имена пионеров-героев, которые по воле судеб в военное время находились в различных уголках страны и каждый по-своему, защищали Родину от врага.

Ребята заполняли листы книги памяти пионеров-героев Великой Отечественной войны, в которой каждая новая страница, посвящена одному из городов героев Великой Отечественной Войны.

Возраст 11-13 летОгромный вклад в победу над фашизмом внес советский тыл.

Учащиеся нашей школы подготовили к выпуску номер военной газеты, выполняя важное боевое задание и передали правду о бойцах тылового фронта в период Великой Отечественной войны будущим поколениям.

Ребята стали военными корреспондентами, отправились в тыл, сверстали 10 статей и выполнили задания редактораВозраст 14-17 лет

Девятиклассники почувствовали себя в роли архивного работника, исследующего подвиги времен Великой отечественной Войны. Выполняя правильно задания, участники квеста получали коллекционные медали за каждую страницу исследовательской работы.

#ДеньНеизвестногоСолдата2022 #МыНеЗабыли #РДШ

13

14

15

16

17

18